Екатерина Боброва: «Докатаем сезон и сделаем перерыв, а потом определимся с будущим»

Российская фигуристка Екатерина Боброва, выступающая в танцевальном дуэте с Дмитрием Соловьевым, заявила, что пара сделает перерыв в карьере после окончания сезона-2017/18.

На Играх в Пхенчхане россияне показали пятый результат.

«Сложно сейчас описать наши эмоции. Нам не о чем сожалеть, мы сделали все возможное. Обидно, что на нашей третьей Олимпиаде мы не добрались до тройки призеров. Мы этого очень хотели.

У нас было много времени сейчас, всю последнюю разминку мы сидели и думали, придя к мысли, что медали есть у многих, а мы запомнимся этой своей программой.

Сейчас мы докатаем сезон и сделаем перерыв, после чего будем определять наше будущее», – сказала Боброва в эфире телеканала «Матч! Арена».

Популярные комментарии
*СнеӁинка*
Самое смешное, что они и правда верят в то, что у них хорошие и запоминающиеся программы. И все беды у них именно из-за этого. Катя, если бы у вас были интересные и запоминающиеся программы, вы бы за тройку боролись, а не радовались пятому месту с сильнейшей Федерацией.
LittleLera
Спасибо за все, ребята! Вы такие вдохновенные, когда катаетесь!
Демченко Геннадий
При такой жесточайшей конкуренции на ОИ,  где самые что ни на есть"эксклюзивные" дуэты в мировых танцах боролись "не на жизнь, а на смерть",  Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев выступили очень достойно! Да, их спортивный путь( три олимпийских цикла)  не всегда был усыпан розами- шипов было поболее.  Но они всегда были настоящими бойцами!   Катя и Дима ! Мы очень-очень болели за вас!  Спасибо вам за командное Серебро, спасибо вам за мужество!  Ждем и верим в награды на ЧМ в Милане!  Отдельное спасибо Катюше, нашему капитану , за поддержку всех ребят, за командный русский дух !!!
Еще 80 комментариев

Еще по теме

83 комментария Написать комментарий