Пол Джордж может продлить контракт с «Оклахома-Сити» на 1 год

По словам руководителя одного из клубов НБА, форвард «Оклахома-Сити» Пол Джордж может продлить контракт с клубом на 1 год, чтобы рассмотреть новые варианты продолжения карьеры в 2019 году, когда большее количество звезд выйдет на рынок свободных агентов, пишет The Ringer.

По окончании нынешнего сезона Джордж может воспользоваться опцией и продлить контракт с «Тандер» на сезон-2018/19 за 20,5 миллиона долларов или стать свободным агентом.

Ранее Джордж заявил, что планирует этим летом заключить долгосрочный контракт.

Источник: The Ringer
Популярные комментарии
DirkMavs
Да скорее всего, многое будет зависеть от выступления ОКС в розыгрышах плей-офф, если вдруг пошумят как в славные годы, то вполне все вероятно.Так что удачи громовым.
Павел Василевский
А может и не продлить, ничего нового
Максим Карп
Впервые слышу про Кавая и Клэя
Ответ на комментарий Ахилл Кобе
А может он будет смотреть на действия ЛАЛ , если ходят слухи ,что Лейкерс хотят получить Клэя и Кавая , то денежки на Пола точно не хватит )
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий