Боб Арум: «Если не удастся провести бой Ломаченко с Линаресом, попробуем организовать поединок с Бельтраном»

Промоутер Василия Ломаченко Боб Арум объяснил, почему бой украинца с Хорхе Линаресом не покажут на HBO, а также рассказал о возможном бое против Раймундо Бельтрана.

«HBO – это очень и очень маленькая сеть с ограниченным количеством зрителей. Мы работаем с ESPN, потому что это бесплатный канал, который потенциально имеет в три раза большую аудиторию, чем HBO. Мы потеряем деньги, если будем проводить бои с HBO.

Задача для Ломаченко сейчас – попробовать свои силы в легком весе. Надеюсь, мы сможем добиться боя с Линаресом 12 мая. Если это невозможно, мы можем устроить бой Ломаченко с обладателем титула WBO в легком весе Рэем Бельтраном», – сказал Арум.

«Папа, тебя правда депортируют, если ты проиграешь?». Об этом боксере нужно снять кино

Источник: BoxingScene
Популярные комментарии
Культура не космос
Ты со своим ,,остроумием"так можешь в дуб вь....аться,что потом язьвить сможешь только жопой,клован
Ответ на комментарий Артем Васильченко
Ты подумай лучше о том как ты сегодня на работе будешь въёбывать за 15 тысяч в месяц.
Культура не космос
Я думал с HBO наоборот нехило нарабатывают чем теряют бабло
Артем Васильченко
Ты подумай лучше о том как ты сегодня на работе будешь въёбывать за 15 тысяч в месяц.
Ответ на комментарий Культура не космос
Я думал с HBO наоборот нехило нарабатывают чем теряют бабло
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий