Джимми Батлер не сыграл на Матче всех звезд

Атакующий защитник «Миннесоты» Джимми Батлер не вышел на площадку на Матче всех звезд, который прошел в воскресенье в Лос-Анджелесе. Как сообщает репортер ESPN.com, игрок не травмирован и сам попросил главного тренера «Команды Стефена» Майка Д’Антони вывести его из ротации.

Батлер лидирует в лиге по игровому времени, проводя 37,3 минуты в среднем за встречу. В последнем матче перед перерывом в четверг защитник «Тимбервулвс» провел на паркете 41 минуту.

Матч всех звезд завершился победой «Команды Леброна» над «Командой Стефена» со счетом 148:145.

Источник: ESPN.com