Владимир Морозов: «То, что мы с Тарасовой собираемся разбегаться – обычная «утка»

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов прокомментировали слухи о возможном распаде пары.

«До нас эти слухи дошли после произвольной программы. До этого никаких вопросов на эту тему вообще не было, а тут вдруг все начали спрашивать: вы что, расстаетесь? » — отметила Тарасова.

«То, что мы с Женей собираемся разбегаться – обычная «утка». Не знаю, кто и зачем ее придумал. Сами подумайте, какой смысл в том, чтобы разбивать нашу пару? Нам ставят высокие компоненты, мы можем бороться и боремся с лидерами. То есть абсолютно конкурентоспособны.

Ну да, мы проиграли Олимпийские игры, но проиграли их из-за собственных ошибок, а не потому что отстаем от соперников по сложности или каким-то еще качествам. Смена партнеров в этой ситуации однозначно будет громадным шагом назад», — рассказал Морозов.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
FK
Вот Рыжики и расставили усе точки над И . Кто вбросил эту фейковую утку- уроды! Удачи ребятам и побед)))
JinDos
Плохо, что у Ильиных и Кацалапова не было таких мыслей.
Катерь
Хорошо, что все "новости" оказались сплетнями. Жене и Володе желаю здоровья и удачи. Всё ещё будет!
Еще 86 комментариев

Еще по теме

89 комментариев Написать комментарий