Чемпионат Италии. «Лацио» обыграл «Верону»

В 25-м туре серии А «Рома» обыграла «Удинезе» (2:0), «Интер» уступил «Дженоа» (0:2), «Торино» потерпел поражение от «Ювентуса» (0:1), «Наполи» одолел СПАЛ (1:0), «Милан» одолел «Сампдорию» (1:0).

Чемпионат Италии

25-й тур

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица серии А

Статистика серии А

Популярные комментарии
26 agosto 1926
Удачи туринцам против ювентуса!
Fartt
Удачи Тоттенхэму от всех итальянских болельщиков! Очень симпатичная и достойная команда подобралась. А то, что юве пройдёте- это даже не обсуждается. Несколько лет назад Тоттенхэм выбил из ЛЧ немного-немало Милан. И будет нелепо, если команда, которая выбила семикратного обладателя Кубка Чемпионов, вылетит от какого-то ювентуса- от вечных еврокубковых лузеров, у которых кубков чемпионов меньше, чем у интера и Нотингем Фореста
Ответ на комментарий TottenhamArsenal
Ну, как там юве поживает после издевательского унижения от Великого Тоттенхэма? Как я и говорил, юве- не соперник Великим Шпорам. По игре мы все увидели, что Тоттенхэм и юве- это команды абсолютно разного уровня, с разных планет. Тоттенхэм- одна из сильнейших и быстропрогрессирующих команд мира, чей футбол доставляет удовольствие, а юве в футбол-то играть толком не умеет. Припарковали двухэтажный автобус у своих ворот, и то отскочили лишь благодаря арбитрам, да везению. По сути, юве- даже не середняк, а аутсайдер! В Лондоне Тоттенхэм вынесет юве хоть даже вторым составом. И я считаю, что на ответный матч надо выставлять именно второй (а может и третий) состав, ибо слишком много чести будет для ювентийских любителей, если против них выйдут Кейн, Алли, Эриксен и прочие наши суперзвёзды!!!
BR
животное-противоречие TottenhamArsenal пишет о каком то курином величии. почём гребни на рынке?
Еще 1302 комментария

Еще по теме

1305 комментариев Написать комментарий