Жозе Моуринью: «В связи с уходом Кэррика летом «МЮ» понадобится полузащитник»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал об изменениях в составе команде по окончании сезона.

– В связи с предстоящим уходом Кэррика нам понадобится полузащитник. Как я уже говорил, нам не нужны новые форварды или вингеры, а вот полузащитник – нужен.

– Каковы шансы Мактомини на перевод в команду?

– Смотря что вы имеете в виду под «переводом в команду». Если регулярные тренировки, то он уже давно переведен. Мактомини не свалился с луны – он уже тренировался прежде с основной командой. Он тренировался с нами в прошлом сезоне, прошел летом предсезонку.

Молодых игроков постоянно переводят в команду, – сказал Моуринью.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
PavelAver
Тренер нужен будет новый
Jasper_MU
Мактомини отлично смотрится в матчах, которых играет в основе. Уверенные, точные пасы, отбор, борьба - все присутствует. Тренеру намного виднее, выполняет ли он задачи, но как фанату, смотрит приятно на его игру
Aybo Zhapar
Туанзабе??? Смешно. Куда ещё столько воспитанников? Вон лысый шарлатан ни одного воспитанника не ставит. У него одни наемники за 60 млн бегают на каждой позиции. А Моуринью должен так ещё и с Туанзабе возиться??
Ответ на комментарий РустиКк
Так дал бы шанс Перейре наконец-то, сам постоянно хвалит и тут же отправляет в аренды каждый год и жалуется на нехватку полузащитников. Нет, он лучше будет требовать бодаться с Леви за Дайера, чем наигрывать в опорке Туанзебе, например.
Еще 151 комментарий

Еще по теме

154 комментария Написать комментарий