Глава «ВТБ»: «Конечно, «Динамо» будет играть на новом стадионе, где им еще играть-то? Иначе мы деньги им не дадим»

Председатель правления ВТБ Андрей Костин рассказал о ходе строительства стадиона «Динамо» в рамках проекта «ВТБ Арена Парк».

«К лету мы должны достроить стадион и даже сыграть там первый матч. Все идет по графику. Я был на стройке — все в порядке. Конечно, ФК «Динамо» будет играть там, где им еще играть-то? Иначе мы деньги не дадим «Динамо», если они не будут там играть.

Мы продали акции, «Динамо» как клуб нам больше не принадлежит. Нет необходимости его курировать. Мы спонсоры — даем им деньги, они делят их между футболом и хоккеем. А инфраструктура — да, там у нас пакет в 85%, по-моему.

Премия ФК в 600 млн рублей за победу в ФНЛ? Будут хорошо играть, получат премию», — заявил Костин.

Источник: Sport 24
Популярные комментарии
Заибенто Мячвворотта
Глава «ВТБ»: «Конечно, Галицкий отдаст нам акции "Магнита", что ему еще делать-то? Иначе мы деньги ему не дадим»)
4eburan71
Нет, ну что за мрази? Люди год назад вышли из фнл, а это чмо говорит мы еще подумаем платить или нет за это.
Анатолий Тимофеев
Премию надо отдавать , раз обещали ,И играть надо ,конечно , лучше , чем играли , но премия за возвращение в ПЛ из ФНЛ. Уже пол-команды сменили , а премии , как не было , так и нет. НЕПОРЯДОЧНО ! О чём я , они же банкиры , а банкиры никогда ими и не были .
Еще 43 комментария
46 комментариев Написать комментарий