Владислав Третьяк: «Правильно, что выпустили Сорокина сегодня»

Президент ФХР Владислав Третьяк прокомментировал дебют голкипера сборной России Ильи Сорокина на Олимпиаде.

«Правильно, что выпустили Сорокина сегодня. Ему нужно было дать поиграть. Сборная России с первой и до последней секунды показывала хороший хоккей.

Надеемся, что завтра против американцев сыграем так же, как сегодня», – сказал Третьяк.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Кирилл Ромашов
Больше всего в такие дни ждешь комментарий Владислава Александровича. Но не нашел про возрождение хоккея и красную машину. Неполная цитата?
barbarian1991
Наверняка спортс дал неполное интервью, там стопудов были десятиминутные изливания про выросший уровень соперников и красную машину.
palich777
Выдыхайте,и читайте внимательно.Ему как к игроку кто то что либо предъявляет?Нет.Все претензии чисто к его работе на должности президента ФХР.
Ответ на комментарий Сергей Романов
Да , Третьяк играл давно, но заметьте ИГРАЛ, а не строчил комменты в интернете за плюсики и уж в хоккее разбирается немного больше, чем все вместе взятые строчильщики комментариев. На весь Союз было 40 хороших хоккеистов?? Вы это серьезно?? Чё курите??
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий