Светлана Слепцова: «После тренировок Пихлера даже кушать не хочется»

Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова призналась, что старший тренер Вольфганг Пихлер не дает команде скучать.

«Такого межсборья у меня еще не было. Очень-преочень много тренировались, но тяжело было скорее психилогически – одно и тоже место, крайне тяжелые тренировки, плохая погода, пустая гостиница... От усталости не было сил взять комп и выйти в интернет... Ну как-то так все грустно было! Но потом два дня Москва и снова любимый Рупольдинг.

Прошла тренировочная неделя, завтра заключительный день, и отправляемся в новое место – Тоблах, Италия!

Неделька выдалась такая, что ах... После его (Пихлера – прим. Sports.ru) тренировок не хочется ничего, только полежать иногда... и кушать не хочется. Надеюсь, это принесет очень хорошие плоды. Каждый день он придумывает что-то новенькое и еще более тяжелое. Так что мы тут и не скучаем вовсе. Осталась неделька с небольшим, и я наконец-то отправлюсь домой, где не была с 8 мая. Уже очень тяжело», – написала Слепцова на своем официальном сайте.

Хроника межсезонья на Sports.ru

Популярные комментарии
Вилле
Вас посетила элита биатлонного раздела спортс.ру! Радуйтесь)))
Юля на фоне Швайниц
Простите меня, люди добрые! Я когда захожу с ника Юлиан фон Шляйниц, часто становлюсь неадекватной, злой и агрессивной и становлюсь полным ничтожеством! Вот я завела ник Яннэ Макароннинен, где я оскорбляю Яннэ и Кайсу! Простите меня, Яннэ! Я во всем каюсь. Нет мне прощения! Тоже самое говорю Кайсе. Я при свидетелях готова заплатить 1000$ за моральный ущерб ей. Простите меня, Света! Вы не допингистка, вы в отличие как там её.. нойнер, великая спортсменка! Простите меня все еще раз, аминь!
AlexandR
Кто бы объяснил, нахрена вам с М2006 кормить это безбрежное море инфантилизма... Пятая сотня коментов... К единичным репликам какого-нибудь условного Арша сквозь них не продраться...
Ответ на комментарий Figaro_13
Почему я должен что-то объяснять про этого юзера?) Я сам с ним в контрах - как раз по причин того, что он постит чушь. Но ведь не далеко все росфаны такие..
Еще 444 комментария

Еще по теме

447 комментариев Написать комментарий