Дарья Домрачева: «Я очень зла перед масс-стартом»

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева собирается обратиться за советом к Альфреду Эдеру, чтобы выяснить причины своей неудачной стрельбы в индивидуальной гонке на Играх в Корее (27-е место).

«Сложно подобрать и выразить, как я разочарована последней стрельбой. Я не чувствовала, что это плохие выстрелы. По первому и второму заходам на рубеж делала поправку, может, там что-то не так.

Хочу посоветоваться с Альфредом Эдером относительно моей стрельбы. Я очень зла перед масс-стартом», – рассказала спортсменка.

Источник: Белта
Популярные комментарии
Вавринец хороший!
Если Лаурочка облажается, то я за то, чтобы золото взяла Кайса.... Такая заслуженная баба, и без олимпийской медали. Неправильно это!
Abroister
похоже в масс-старте прольется много крови, злых-то сколько..
Дарья Пушнина
Ой, а кто это у нас вылез? Статистику уже перекроили? Уже опять книга Мартена засвербила? Так расслабьтесь, он одно золото планировал, оно у него есть. Так что у него все по плану, а вот вас опять бомбить начинает.))) Осталось еще Ксюше вылезти, да только она новое проклятье пока не придумала видимо.)))
Ответ на комментарий Liar Liar
У Дадо, как и у Писателя, повторение ЧМ-2015. Потому что не надо отвлекаться на трудоустройство родственников и графоманию.
Еще 129 комментариев

Еще по теме

132 комментария Написать комментарий