Павел Францоуз: «Болельщики из КНДР – это что-то невероятное»

Голкипер сборной Чехии Павел Францоуз поделился мнением о матче олимпийской хоккейного турнира против Южной Кореи (2:1).

«Чувствовалось, что зрители получали удовольствие от матча, поэтому было приятно играть. В Азии все очень необычно, и на этой игре атмосфера была просто уникальной.

Болельщики из Северной Кореи – это вообще было что-то невероятное, ты не видишь такого каждый день.

Вратарь корейцев Мэтт Далтон был великолепен, он всегда лучший игрок в их команде. Так получилось и сегодня.

Вообще матч был сложный, особенно для меня. Не так много моментов было у корейцев, но когда они бросали, это всегда было опасно, мне нужно было сохранять концентрацию. Сейчас понимаю, как сильно устал, особенно психологически.

Моя передача на победный гол? Мне повезло, я просто старался выбросить шайбу максимально далеко вперед», – рассказал Францоуз.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Yngvarr
Северная Корея конечно не "Храм на Холме" но зенитки и свиньи это фейки южнокорейской пропаганды
Ответ на комментарий peskoff
хорошо тебе француз ) а этих могут из зенитки , ну или собакам скормить если будут плохо "болеть" половина из этих "болельщиков" коньки в первый раз увидели
Yngvarr
Между Ыном и Мао например есть очевидная разница. Мао-революционер, захвативший власть в стране и погубивший много народу в первую очередь из-за своей политической философии. Ын-наследник революционного режима, сам он власть не захватывал, душить кучу народу ему не пришлось.
Ответ на комментарий peskoff
ять ,что за хрень ??? ну ладно ребята из Ольгино ,топят за Мутко и его пахана и им за это платят ,а на этой ветке появились боты пана Клубники ,всем отвечу сразу , ваш кумир Ын людоед из той же банды ,что и Сталин ,Мао и прочие коммунистические убийцы
peskoff
хорошо тебе француз ) а этих могут из зенитки , ну или собакам скормить если будут плохо "болеть" половина из этих "болельщиков" коньки в первый раз увидели
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий