Джон Торторелла: «Мне понравилась наша игра. Проблема в завершении»

Главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла прокомментировал поражение от «Торонто» (3:6).

«Мне понравилось, как мы играли.

Наша проблема сегодня заключалось в том, что нам не удавалось завершать», – сказал американец.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Scream Frolov
Что ты несешь?
Ответ на комментарий Слуцкийвзялчашку
Вся проблема в Панарине. Это провал.
BossBruins
57 бросков в створ! Причем куча бросков была не банально от синей, были очень хорошие моменты. (особенно при счете 4:3 в пользу листьев) Андерсен прям божил. + первые шайбы чисто на совести бэкапа жакетов, Коламбус провел сегодня один из лучших матчей в последнее время несмотря на счет.  P.S. Чувак ниже немного прав, Панарина всю игру не было видно и слышно. Для топ-форварда 1 бросок в створ за 20 минут на льду - лютый провал. Из полевых хуже сегодня был только Дубински.
BossBruins
Смотрел я полностью, просто болел в этой игре за Торонто.  Смотри на вещи объективно, если ты сидишь и ждешь смены Панарина, а потому радуешься, что он на льду - конечно, ты его замечаешь. Я как человек, которой совершенно ровно к нему относится, практически не видел его. ;) Это не в плане его нахождения на льду, а в плане его полезности и создания остроты нападения.   Среди полевых невзрачнее был только Дубински.)
Ответ на комментарий yancl
Не видно, не слышно? Матч-то смотрели? Или как Шевченко не глядя судите? Там то и дело показывали нарезки лучших моментов с его участием в этом матче.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий