Форвард «Флориды» Бьюгстэд о стрельбе в Парклэнде: «Такое не должно происходить в школах. Там должно быть безопаснее всего в мире»

Нападающий «Флориды» Ник Бьюгстэд после победы над «Ванкувером» (4:3) выразил соболезнования пострадавшим и жертвам нападения на школу в городе Парклэнд, штат Флорида.

В 30-тысячном городе произошла стрельта в школе Марджори Стонман Дуглас, в результате которой погибли 17 человек, еще 15 находятся в критическом состоянии. Этот город расположен в 16 километрах от арены «Пантерс».

«Это необъяснимо. Это заставляет чувствовать эту боль в животе. Мы понимали, что должны сыграть и за людей из Парклэнда. 

Печально, что такие вещи происходят в школах. Школа должна быть самым безопасным местом в мире», – сказал Бьюгстэд.

Источник: Fox Sports
Популярные комментарии
Антон Савельев
рипнулись? что с вами не так (
Andrey Gazmanov
т.е. ты хочешь сказать, что у киселева не пропаганда?) очень странный подход, даже для отдельно взятого незамысловатого ватника)
Ответ на комментарий Weah1980
Это все ложь и киселевская пропаганда, американские школы самые лучшие и безопасные в мире.
UnDeaD_SoLDieR
Нельзя просто запретить оружие. Обычно такие психи покупают оружие на черном рынке
Ответ на комментарий Harlamov17
Мы понимали, что должны сыграть и за людей из Парклэнда. Херня какая-то, людям после такого не до вашей игры. Как просто запретить продажу оружия, но это сумасшедший рынок и смерть 100-200 человек в год никого не остановит. А неадекватные уроды будут продолжать вести отстрел. Бабки - все, люди - мусор. Продолжаем фальшиво улыбаться и махать флажками по команде. Все идет по плану.
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий