Роналду укрепил лидерство по ударам в сезоне ЛЧ

Форвард «Реала» Криштиану Роналду, автор дубля в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (3:1), нанес 10 ударов по воротам парижан.

Португалец с большим отрывом лидирует в текущем турнире как по общему, так и по среднему количеству ударов – 51 в семи матчах (6,9 в среднем за 90 минут).

На втором месте по общему количеству ударов – нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах (29 – 4,4 в среднем за 90 минут), на третьем – форвард «Барселоны» Лионель Месси (28 – 5,7).

Источник: InStat
ramzan_jr10
Вчера Рон никак не был лучшим игроком! Ск Сколько моментов просрал и голы лёгкие! У Реала полузащита играла хорошо. У ПСЖ Мбаппе, Ло Чельсо, Ареольа, Кимпембе очень плохо сыграли! Им не хватало Тиаго Сильва и Мотта и Ди Марии который очень хорошо проявляет себя в таких матчах! А так было равная игра, во втором тайме ПСЖ был лучше
Enisey34
Неймар запорол 3 хорошие атаки, когда выбрал дриблинг вместо паса на партнера. Да и в целом я большего от него ожидал. Он уходил из Барсы, чтобы быть лидером, а вчера он сыграл так же как и весь ПСЖ. Не увидел я никакого лидерства с его стороны.
Ответ на комментарий ramzan_jr10
У Немара не было таких ярких моментов как у Мбаппе! Он создавал моменты! Мбаппе не использовал свои шансы, бил когда нужно было отдать пас!