Анастасия Седова: «МОК не отстранил всю страну в целом, чтобы доказать, что в России есть чистые спортсмены»

Российская лыжница Анастасия Седова рассказала о том, как прошла встреча российских олимпийцев со главой Международного олимпийского комитета (МОК) Томасом Бахом.

«Суть разговора была в том, что они пригласили нас на эти Игры, то есть не отстранили всю страну в целом, чтобы доказать, что в России есть сильные молодые и чистые спортсмены. Прежде всего доказать это другим странам.

Они отметили, что на Играх присутствуют в большинстве своем молодые российские спортсмены, так что эти Игры показывают, что произошла смена поколений. Также нам объяснили, по каким критериям проходил отбор», – сказала Седова.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Alisa Selezneva
просто напомню, что Сергею Устюгову 26
pashak99
Какие же жалкие шакалы в моей стране живут. Молодая девушка в интервью рассказала о том, что говорил крупный руководитель. И это его слова, а не ее. А на нее сразу накинулась толпа шакалов. Конечно она должна была на встречи начать спорить с Бахом или набить ему морду, да? Все смелые только в интернете всю страну разграбили, но когда проходят встречи с руководством страны все сразу языки засовывают в задницы, а молодая девушка должна была устроить революцию, да? На моей памяти только у Шевчука набралось храбрости и стойкости в лицо задать правильные вопросы, а это матерый мужик, чего тут ждут идиоты от молодой девушки мне не понятно.
Shveller
Ахах, МОК решил произвести смену поколений ))) Произведите лучше смену руководства нашего биатлона. Ну пожалуйста.
Еще 139 комментариев

Еще по теме

142 комментария Написать комментарий