Илья Михеев: «Не знаю, откуда пошли заголовки и комментарии о моем переходе в СКА. Такого не было»

Нападающий «Авангарда» Илья Михеев опроверг информацию о том, что он устно договорился о переходе в СКА после завершения текущего сезона.

«Такого не было. Не знаю, откуда пошли такие заголовки и комментарии. У меня все мысли об «Авангарде». Нам предстоят тяжелые игры6 не хочу это все комментировать.

Груз ответственности перед предстоящими матчами не давит. Еще надо отыграть турнир, набрать физическую форму. Думаем об играх, но не забиваем головы», – сказал Михеев.

Популярные комментарии
Ыжык
Вот все говорят прогрессировать прогрессировать, а в чем прогресс игры за СКА? Здесь он лидер команды, у него самое большое время из нападающих, железный игрок топ 3. В СКА это сто процентов 3-4 звено с минимумом времени и мутными перспективами. Реально повысить свой уровень это только в НХЛ. И показать себя лучше в Авангарде в первом звене, чем в СКА в третьем. Надеюсь Илья это понимает.
Ответ на комментарий Коля Иванов
Дыма без огня не бывает! И осуждать Ильюху нет никого права. Пацан хочет расти, хочет в сборную, а некоторые персонажи создали условия при которых вход в сборную не из двух клубов заказан.Да и он видит обстановку внутри "Авангарда" и возможно понимает, что прогрессировать с этими людьми не получится.Думаю, что после сезона все-таки уедет, уж если там полено Калинин играет, то Илья точно не затеряется.Хотя все же надеюсь на лучшее.
Дмитрий Куприн
тебя и спрашивать не будут. пакуй чемодан
Ыжык
Хорошо, ну вот Михеев выиграл конкуренцию за место в основе у условного Широкова или Барабанова и вышел в 4 звене против Югры на 8 минут за матч Чего он там почерпнет в этом матче? Почему вчера сборная двух клубов просрала матч? Потому что у этих двух клубов упорных матчей было штуки три за весь чемпионат, они играют в пол силы и им этого хватает что бы разносить в пух и прах серую, безликую лигу. А когда надо было действительно включаться в игру и на нервах вытаскивать они не смогли, они как обычно надеялись на судей. Как в такой ситуации можно прогрессировать? А в АО Михеев лидер, он тащит команду, здесь все матчи упорные, он здесь закаляется. Это дело конечно чисто Ильи и осуждать его вообще язык не повернется, это его жизнь. Но я надеюсь что он не будет как Калинин говорить что в Авангарде его не ценили или за него не переживали.
Ответ на комментарий DEW
У армейцев мощная конкуренция за попадание в состав, но в плане игры минус им огромный. У меня обратная ассоциация с айлендерс и таваресом. Парень настоящий боец и привык тянуть один, это сейчас у него партнеры появились. Но был бы он таким какой есть сейчас, будь он в тройке с условными кейном тэйвсом или гетцлафом и пэрри когда начинал
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий