Товарищеский матч. «Динамо» одолело черногорскую «Зету»

Московское «Динамо» в контрольном матче на сборе одолело «Зету» из Черногории.

Товарищеский матч

Динамо Россия – Зета Черногория – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Козлов (31)

«Динамо»: Лещук (Шунин, 46), Козлов, Хольмен, Калугин, Темников, Соснин (к), Москвичев, Теттех, Грулев, Марков (Луценко, 67), Обольский

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча- московское.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Miller83
Вообще не понял этот матч. Для кого он? разве что для Хохлова, чего он там хотел...Обольского на фланге посмотреть и Грулева... Ну, посмотрел. Скучнейший матч, особенно весь второй тайм. Огромнейшие проблемы с началом атаки, владением мячом, куча потерь. Это реально уже хроника, которая бесит. Если отскок мяча, то его подберет соперник. Если выбиваем подальше, то точно не на своего. Если борьба за мяч, то 90% выигрывала Зета, и если она обостряла, то как правило давали принимать, пусть и не дали решающего удара нанести. Во втором тайме вообще сели и только оборонялись, жесть. Свой гол забили вновь не с игры. Мерзковатый матч, прямо скажем. Оправдаемся только тем, что состав был почти дублирующий. Уж извините, что сгущаю.
Анатолий Голубев
Далеко не лучшая игра ...Непонятный состав ...Осталось всего два контрольных матча , а где основной состав - не понятно .Так и не увидел игру атакующих полузащитников и ударов по воротам...Да , бледно выглядели ..., а времени до начала чемпа - три недели.
Любовь Тимошенко
Интересно , Панченко будет играть ? Хотелось бы посмотреть...
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий