Виктория Моисеева: «Одна игра ничего не решает – ощущаем себя фаворитами»

Скип сборной России по керлингу Виктория Моисеева прокомментировала поражение команды в матче группового этапа олимпийского турнира против Великобритании (3:10).

«В самом начале мы не смогли справиться со льдом, не смогли прочитать его, из-за этого было много ошибок, когда думали, что будет хорошо, а получалось совсем не так, как мы хотели.

 И нам приходилось играть в очень рискованный керлинг, то есть нам пришлось уже действовать в духе «пан или пропал», – сказала Моисеева.

«Да, мы ощущаем себя фаворитами, но одна игра ничего не решает, хотя именно ее может не хватить нам в конце. По одному матчу нельзя говорить, что мы будем плохо играть», – цитирует россиянку ТАСС.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
dfgjlkfe
На месте Виты я бы не про фаворитов рассуждал, а извинился перед Гузиёвой и Арсенькиной. Партнерши сделали всё, каждая набрала 82%, переиграли своих оппоненток. Им лёд не мешал. А вы с Ульяной обделались, называя вещи своими именами.
84uran
Какая-то не очень адекватная оценка ситуации, на Виту не похоже. Никаких весомых оснований считать нашу команду фаворитом тут нет, увы, ведь опыта таких турниров практически не имеется за плечами. Темная лошадка максимум.
ms.anny83
Вот это самооценка... по игре и не скажешь😏 но может и правда-первый матч... поживём-увидим.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий