Представитель МОК: «У группы, реализовывавший допуск до Игр-2018, вероятно, возникли вопросы по Грязцову и Попову»

Директор по коммуникациям Международного олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс заявил, что неприглашение на Игры-2018 российского конькобежца Сергея Грязцова и бобслеиста Дмитрия Попова было оправданным.

«У нас есть группа, которая занимается реализацией принятых решений. И если там есть проблемные вопросы, то CAS и будет их решать.

Но группа, видимо, поняла, что возникли спорные моменты и им надо еще уточнить их у спортсменов. Надо или задать вопрос напрямую группе по имплементации, или ждать официального заявления от них», – сказал Адамс.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
tashg
Можно это перевести на человеческий язык?
Vankouver
Это что за х**ня такая? У группы МОК, которая должна заниматься реализацией решений МОК, возникли вопросы? Группа МОК, занимающаяся реализацией решений МОК, это ни что иное, как группа, тупо ВЫПОЛНЯЮЩАЯ решения МОК! Решение МОК допустить спортсменов было? Было. Так почему оно не исполнено? Уровень лицемерия со стороны чинуш МОК просто беспрецедентный.
адекват
Наступила эра судов. Спорт вторичен. МОК разложил спорт. Позорная организация. Соревнования, проводящиеся под эгидой этой позорной организации необходимо признать нелегитимными, а саму эту организацию расформировать
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий