Филиппе Коутиньо: «В раздевалке «Барселоны» прекрасная атмосфера. Это важно»

Полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо ответил на вопрос о дружбе с нападающим Луисом Суаресом.

– У тебя, как кажется, особая взаимосвязь с Суаресом. Когда она зародилась?

– Мы вместе были в «Ливерпуле». Когда я заключил контракт с ними, Суарес мне много помогал.

То же можно сказать и о других игроках, в первую очередь о тех, кто говорил на испанском или на португальском. Это схожие языки.

Мы всегда были вместе. И прекрасная дружба началась с этого.

– Месси и Суарес тепло встретили тебя в «Барселоне»… Вы даже приезжаете на матчи в одной машине.

– Все приветствовали меня. И не только меня, но также Мину и Паулиньо, когда они приходили в команду.

В раздевалке прекрасная атмосфера. И это важно, потому что формируется великолепная команда на поле и за его пределами, – сказал бразилец.

Источник: Sport.es
Популярные комментарии
Рамазан-Баку
Ливерпуль великий клуб со своей историей традициями и миллионными фанатов.Не нужно так отзываться о ней. Ну а на счет Коута теперь ты играешь в Барселоне рядом с мировыми звездами как Иньеста.Месси.Суарес.Бускетс.Цени это.И оправдай надежды
Ответ на комментарий Sir Winston Leonard Spencer-Churchill
Парень невероятно рад, что сбежал с ливерпульского колхоза.
igls54
А вот у нас на сайте не очень, когда некоторые клоуны типа Спартач62, он же Alexsandrr-"нарицательный" и "легенда минус 176"  "мочат" с нескольких аккаунтов и никак не угомонятся. Но самое мерзкое, удаляют неудобные комменты в отношении себя :))))
fatei4
Обстановка хорошая, но все равно не как у реала. Пальцам в ср@ку никто не тыкнет... скукота...
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий