Йоханнес Клэбо: «Отсутствие Устюгова на Играх-2018 – не самая оптимальная ситуация. С ним гонка была бы более конкурентной»

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо прокомментировал решение МОК не допускать Сергея Устюгова к Пхенчхану-2018.

«Это не самая оптимальная ситуация, когда нет такого сильного соперника здесь. С ним гонка была бы более конкурентной. Что касается произошедшего, то у нас нет всей информации, поэтому деталей я не знаю».

Большунов был очень быстр сегодня, даже слишком быстр. Это сильный спортсмен, я почувствовал это сегодня», – рассказал Клэбо.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
julinelle
Главный фаворит лыжного спринта жалеет, что не было конкурентоспособного соперника, ибо уверен в своих силах и желает побеждать лучших. Клоун в конькобежке даже не пытается скрывать удовольствия по поводу недопуска главного фаворита, не, ну а че, как еще тогда золотишко перепало бы? (да, у меня неслыханно бомбит)  Feel the difference))
Владимир Новиков
Ты наверно плохо следишь за лыжами и просто не представляешь какая разница между Устюговым в лыжах и Шипулином в биатлоне.Устюгов-суперзвезда мировых лыж.Шипулин-звезда максимум только российского биатлона.
Ответ на комментарий silly woman
интересно,что почти каждый лыжник пожалел об отсутствии Устюгова. про Шипулина ж кто вспомнил?Фуркад,когда спросили и...все? вот так так
Mikimiki
Молодец, школьник !!! Хоть ты это понимаешь
Еще 92 комментария

Еще по теме

95 комментариев Написать комментарий