Андрей Малосолов: «Фанаты что-то не поделили с цыганами. Полиция наших отпустила»

Руководитель спортивной редакции «Царьград ТВ» Андрей Малосолов прокомментировал инцидент с участием болельщиков ЦСКА, произошедший в Венгрии.

«Болельщики ЦСКА разными путями добирались до Сербии: кто-то – прямым рейсом в Белград, кто-то – через Чехию, Словакию и Венгрию. Эта группа ехала через Венгрию, и в электричке Дебрецен – Будапешт что-то не поделила с группой цыган.

Поначалу считали, что они венгры, но затем появилась информация, что это связанные с криминалом цыгане. Произошло небольшое столкновение в электричке, и в Будапеште на вокзале болельщиков ЦСКА встречали 20 человек из этой группы.

Фанаты армейцев привыкли к таким раскладам, ведь время от времени такое бывает, и обратили их в бегство, а некоторых нападавших привели в горизонтальное положение.

Буквально в течение 3-5 минут приехала местная полиция, задержала троих из семерых наших фанатов, но после недолгого разбирательства их отпустили. Посмотрели по камерам, увидели, кто нападал, кто был вооружен посторонними предметами.

Я так понимаю, что наши были на чистых кулаках, а у нескольких нападавших были ножи. Но все эти болельщики ЦСКА в порядке. От Будапешта до Белграда порядка 3-4 часов езды на поезде или электричке, так что сейчас они уже в столице Сербии», – описал ситуацию журналист.

Фанаты ЦСКА стали участниками конфликта в поезде Дебрецен – Будапешт

Отзывы о БК Fonbet — в Рейтинге букмекеров от Sports.ru

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Пугливый Кот
Гениальная новость.Что могут не поделить кони с цыганами????????
Mr.TorVic
Первый в истории человечества случай - цыгане не увели коней, а получили от них по шапке
raskudak
Ой нехорошо воровать первые комментарии с похожей ветки )
Ответ на комментарий Max99
Ненавижу б. цыган!
Еще 82 комментария

Еще по теме

85 комментариев Написать комментарий