Фанаты ЦСКА стали участниками конфликта в поезде Дебрецен – Будапешт и подрались на вокзале

Болельщики ЦСКА, отправившиеся в Сербию на игру с «Црвеной Звездой», стали участниками конфликта на территории Венгрии.

«В ночь на вторник фанаты московского ЦСКА, направлявшиеся на матч 1/16 финала Лиги Европы в сербский Белград, стали участниками инцидента в Венгрии.

По сообщениям ряда специализированных пабликов для болельщиков, семеро армейцев в электропоезде Дебрецен – Будапешт что-то не поделили с группой венгерских граждан.

Те вызвали по телефону подкрепление, и на вокзале Будапешта русских ожидало два десятка мадьяр и, предположительно, представителей цыганского криминалитета.

В результате произошла потасовка, в которой граждане России обратили нападавших в бегство, несмотря на попытку применения ими холодного оружия. Драку прекратили полицейские Будапешта, задержавшие практически всех фанатов ЦСКА.

На данный момент не сообщается, какие меры будут приняты к гражданам России», – сказано в тексте на странице Ultras CSKA Moscow в социальной сети «Вконтакте».

Отзывы о БК Winline — в Рейтинге букмекеров от Sports.ru

Популярные комментарии
Kentt
Цыгане убегающие от коней, бывает же такое
Ответ на комментарий Рома Политов
"Ненавижу, бл..., цыган"
Кирилл Кублис
У меня одного вызывают улыбку новости о том, что наши где-то противостояли большему количеству людей с холодным оружием, всё закончилось тем, что "противник" закончил всё бегством?)
Ninjah
У цыган была наводка «в поезде кони»... но кто ж знал))) аахахахаах
Еще 119 комментариев

Еще по теме

122 комментария Написать комментарий