Деррик Роуз стал свободным агентом, но пока не получил ни одного предложения

Разыгрывающий Деррик Роуз покинул рынок отказов и стал свободным агентом. Согласно сообщению ESPN.com, на данный момент бывший MVP лиги не получил ни одного официального предложения о контракте до конца сезона.

Роуз начинал сезон в «Кливленде», но в результате трехстороннего обмена оказался в «Юте», откуда затем был отчислен.

Ранее сообщалось, что интерес к игроку проявляют «Миннесота» и «Вашингтон».

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
trvisXX_
В последние дни, пробежавшись по соц. сетям и спортивным форумам, в очередной раз убедился — у Ди-Роуза одни из самых преданных поклонников. Как бы Деррик ни выступал, на каком бы этапе ни находился, люди по-прежнему желают ему не только успешного продолжения карьеры, но в целом всего самого лучшего. Все же своё наследие в баскетболе Роуз оставил, пусть и не раскрыв потенциал в полной мере.
Санни Хилл
Ну если Вашингтон на Тая Лоусона смотрит, а не на Роуза... Кажется, это конец.
andrushapumba
Ну по сути он просто неадаптированный к современному баскетболу игрок. физику он растерял, бросок не стабилизировал + история травм, уважаемым ветераном тоже не стал (учитывая периодические закидоны) в любой контендер на дальний конец скамейки нужен человек который играет от броска а не от прохода. Сейчас достаточно молодых и атлетичных ребят. который ломанут в проход, роуз такой уже не нужен по сути
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий