Бронза российских керлингистов, Украина не будет показывать ЧМ-2018 и другие новости утра

1. Керлингисты Крушельницкий и Брызгалова завоевали бронзу на Играх-2018.

2. Украина отказалась от показа матчей ЧМ-2018. Це перемога або поразка?

3. Завершился 27-й тур английской премьер-лиги. «Челси» разгромил «Вест Бромвич» благодаря дублю Азара.

4. Фуркад выиграл пасьют в Пхенчхане. Это 3-е личное золото Мартена на Олимпиадах. Больше только у Бьорндалена.

5. Женскую гонку преследования выиграла немка Дальмайер. Настя Кузьмина шлет привет СБР со второго места.

6. Россиянка Аввакумова заняла 4-е место в прыжках с трамплина. Придется ехать на Олимпиаду в Пекин.

7. Победители соревнований для недопущенных в Пхенчхан россиян получат 4 миллиона рублей.

8. «Рубин» арендовал Ивелина Попова у «Спартака».

9. «Зенит» возьмет «Крестовский» в концессию на 49 лет за 49 рублей. Хотели сразу на 50, но рубля не хватило, видимо.

10. Шарапова, Павлюченкова, Веснина и Касаткина проиграли в первый же день турнира в Дохе. Макарова и Блинкова добились побед.

11. Новости о потенциальных обменах в НХЛ: Плеканец и Пачиоретти могут уйти из «Монреаля», Брассар – из «Оттавы», Макдоной интересуются «Тампа» и «Бостон».

12. Кучеров первым в сезоне набрал 70 очков. Все результаты в НХЛ.

13. В НБА «Детройт» уступил «Новому Орлеану». Другие результаты – здесь.