Роттердам (ATP). Федерер, Рублев, Медведев, Гоффен вышли во 2-й круг

В первом круге турнира в Роттердаме Андрей Рублев обыграл чемпиона Монпелье Люку Пуя, а Роджер Федерер начал поход за первой строчкой рейтинга победой в матче против Рубена Бемельманса.

ABN AMRO World Tennis Tournament

Роттердам, Нидерланды

12 – 18 февраля 2018

ATP World Tour 500

Призовой фонд – 1 996 245 евро

Крытые корты, хард

Первый круг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Популярные комментарии
Fenomen_9
Макинрой: нынешний уровень Федерера — за гранью моего понимания, это невероятно. «Это по-прежнему за гранью понимания. Одно из самых невероятных событий, которые я видел за 25 лет работы комментатором и за 15 лет, которые провёл в туре. Чтобы теннисист такого уровня в таком возрасте играл лучше, чем он играл в 28 лет, — это нечто. Я не понимаю, каким образом он делает это, но смотреть за его выступлениями — настоящее наслаждение. Чему я завидую из того, что есть у Федерера? Его искренней любви к теннису и наслаждению, которое он получает на корте. У него есть уникальное умение раз за разом делать сложные вещи простыми, и это невероятное качество», — приводит слова Макинроя Sky Sports.
Иван Щечкин
По поводу травм: - Маррей не может обыграть Федерера с 2013 года, проиграв ему 5 матчей подряд на 2 разных покрытиях. - У здорового Вавринки Федерер лично выиграл, как пример, финал ИУ. При всем уважении к Стэну, Вавр может обыграть Федерера только на грунте - Надаль вообще-то здоров был в 2017 году, сейчас он тоже здоров и поедет в Акапулько. Единственная угроза - это здоровый Джокович, тут да, можно сказать, что Роджер с ним не сыграл, но что поделаешь, тут вина самого Новака, что он полгода ждал, что все само заживет.
Ответ на комментарий JokerHL
Так я пишу о том, что не вина Роджера, что когда травмированы Вавр, Маррей, Джокович и Надаль тур превращается в унылое г... Где есть отец и дошколята.
Judin
Если бы был матч Фед Вавр и Родж бы победил, написали бы что Стэн "как всегда специально слился". Теперь после вылета Вавра, можно писать что сетка ужасно халявная у Роджа. Просто беспроигрышный вариант)
Еще 155 комментариев

Еще по теме

158 комментариев Написать комментарий