НХЛ. Тарасенко закончил матч с «Питтсбургом» с показателем полезности «-3»

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко провел неудачный матч против «Питтсбурга» (1:4).

26-летний россиянин завершил матч с показателем полезности «-3». Он провел на льду 19 минут 26 секунд, нанес шесть бросков по воротам и провел четыре силовых приема. 

Подробную статистику выступлений Тарасенко можно посмотреть здесь.

Популярные комментарии
гермес 1989
Не сказать что Тарас плохо играл. Старался, вот только защита и кипер конечно "отожгли" по полной. Такое бывает. Вчера дубль, сегодня минус три)
Clarkson
Зато партнеры у него супертонкие: youtu.be/ekRAcNwLPu8 Или Лехтеря, который был у него центром 3 года, и с которыми он забивал по 40 шайб - сколько он набирает сейчас в Филадельфия - 3 очка! Центра уровня Бержерона у него не было никогда. Зато с Фаббри у них получалась действительно интересная, комбинационная игра, жаль он быстро травмировался...
Ответ на комментарий Майэстро Пильстрем 2й
В худшую она не поменялась, по уму, он всегда был такой однообразный и немного деревянный игрок совершенно без лидерских качеств. Супертонким игроком, аля Могильный, Кучеров.. он не был и не будет никогда, к 30 годам все больше и больше травм обычно, забивать сложнее и т.д. Что с него взять, если он на своем пике забивает, 30-35 максимум, очередной скажем так распиаренный русский игрок, который скажем там в сравнении с условным Маршантом и рядом не стоит даже. Правда после очередного провала Блюзменов в ПО, снова потечет по трубам, что Влади Тарасенко зажимают и т.д.).
Romslit
Вряд ли он виноват хоть в одном, при этом был самым заметным игроком в атаке, создавал хорошие моменты партнерам которыми те не воспользовались.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий