Бердых больше не будет играть в Кубке Дэвиса

Первая ракетка Чехии Томаш Бердых объявил о том, что больше не будет выступать за сборную в Кубке Дэвиса.

«Одна из самых красивых глав моей карьеры завершена. Я счастлив, что был частью команды, которая дважды выигрывала Кубок Дэвиса.

Я начал играть за сборную в 2003 году и провел 29 матчей, но теперь мне 32 года, и я дошел до того момента, когда не могу выступать на высочайшем уровне без нормального отдыха. Мне нужно думать о своих возможностях и сохранять силы, чтобы продлить карьеру.

Кубок Дэвиса всегда был незабываемым событием, но всегда отнимал у меня очень много сил. Поэтому я решил, что больше не буду в нем выступать».

Источник: @tomasberdych
Популярные комментарии
Kulemin1992
А что тебя смущает? Человек лет 10 в десятке или около того, это ли не высочайший уровень? Не всем быть Федерерами и Надалями
Ответ на комментарий Inkognito
и я дошел до того момента, когда не могу выступать на высочайшем уровне без нормального отдыха ________________________ Высочайший уровень? Хм... Ну а так решение конечно верное.
Inkognito
Причем здесь какой-то мой уровень и чеха? Вы пьяны?
Ответ на комментарий PRIMAVERA
По сравнению с Вашим собственным уровнем Бердых, разумеется, пигмей и лапоть. Кстати, первое лишение Глубочайшего олимпийской медали было организовано и реализовано именно Бердыхом, на тот момент полуюниором, который напаял первую ракетку мира. Эта ракеточка уже тогда была слабонервная и со слезами проигрывала детям.
i3uc4vltgdcwr05f
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий