«Урал» отдал Серченкова и Щербакова в аренду армянскому «Алашкерту»

Полузащитники «Урала» Сергей Серченков и Александр Щербаков продолжат карьеру в Армении.

Оба футболиста остаток сезона проведут в местном «Алашкерте», который лидирует в чемпионате Армении.

21-летний Серченков первую половину сезона провел на правах аренды в «Оренбурге», забив 1 гол в 12 матчах ФНЛ. Его статистику можно изучить здесь.

19-летний Щербаков в этом сезоне играл за «Урал-2» во втором дивизионе и молодежку уральского клуба. Его статистику можно изучить здесь.

Популярные комментарии
B Football
самое прикольное то, что ребята в составе Урала вряд ли поиграли бы в Еврокубках(очень уважаю Урал). А здесь они если не в Лигу Чемпионов(Алашкерт чемпион Армении), то в Евролигу очень высока вероятность что попадут... В этом готу армянский клуб очень хорошо укрепляется- собирает игроков сборной, молодых перспективных бразильцев из Флуминенсе и Ботафого(клубы стали партнерами). Так что, неплохая перспектива
Эрнст Леопольдович Буш
Ребята выбрали футбол и Европу вместо денег.
Тимур Нураев
Коробов то ещё должен заиграть. Ему габаритов очень сильно не хватает – мяч держит хорошо, но падает почти от любого контакта. На флангах у Урала Димитров и Чантурия в полном порядке, ещё есть Глушков, который тоже выглядит посильнее Коробова. Серченков просто самый обычный игрок, ничего особенного не заметно, не знаю, почему его талантом считают. Обоим места в старте сейчас не найдётся, пусть лучше по арендам играют.
Ответ на комментарий Жора где ты был?
Серченков вроде талант метсный, почему не заигрывают? И Коробов вроде нелохо смотрелся, тоже отдали в ФНЛ, уральские есть здесь, в чем причина?
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий