Роттердам (АТР). Федерер может сыграть с Вавринкой за №1

Прошла жеребьевка турнира АТР в Роттердаме, на котором Роджер Федерер может стать первой ракеткой мира, если дойдет до полуфинала. В первом круге швейцарец сыграет с квалифаером. Во втором раунде он может встретиться с победителем матча между Кареном Хачановым и Филиппом Кольшрайбером. В четвертьфинале Федерер может сыграть со Стэном Вавринкой (5).

Россиянин Андрей Рублев в первом круге сыграет с Люкой Пуем.

Полностью сетку смотрите здесь.

Популярные комментарии
rofed
А как Чилич слил свою подачу в пятом сете? 2 ДО и 3 НО на ровном месте! Неужели кто-то верит еще, что это не шоу?!!
Ответ на комментарий alexnovak
Особенно в пФ АО 2017, где в 5 сете в одном гейме на своей подаче он 3 раза просто запулил в аут, сдав гейм а за ним и игру
alexnovak
Проанализируем сетку Федерера: -КВАЛИФАЕР-ноунейм -лупильный безьяйцевый Хачанов или чокер Кольшрайбер -Вавринка, который прекрасно понимает, что дед идёт за 1 строчкой, и благополучно раздвинет ноги перед своим дружком -Зверев или Тсонга- вообще без комментариев Вывод:организаторы просто отдали первую строчку в руки Федереру, нажеребив наилегчайшую сетку из всех возможных
kinaD
ты явно не шаришь в футболе,раз привел такой неимоверно мягко говоря неудачный пример) Стэн это как минимум Валенсия или Депорка,но никак не ... (так то Рубин и Ростов достойно смотрелись с Б и МЮ)
Ответ на комментарий Fenomen_9
Ну это авторитет! Если Амкар будет играть против Барсы, у них будет точно такое же выражение лица - обреченность))
Еще 84 комментария
87 комментариев Написать комментарий