Илья Авербух: «Думаю, что Боброва и Соловьев должны взять на себя весь танцевальный турнир в командных соревнованиях»

Российский хореограф Илья Авербух предположил, что российские танцоры Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев будут выступать и в короткой, и в произвольной программах командного турнира на Олимпиаде-2018. 

«Думаю, что Боброва и Соловьев должны взять на себя весь танцевальный турнир. У них есть шанс как минимум быть призером Олимпиады в командном турнире, думаю, что основная нагрузка в танцах будет на них.

Теоретически есть шанс на медаль и в индивидуальном турнире. За олимпийское золото между собой поборются Тесса Вирчу – Скотт Мойр и Габриэла Пападакис – Гийом Сизерон, а за третье будет битва, и будет она жесточайшей», – отметил Авербух.

После выступлений мужчин и спортивных пар с короткими программами Россия занимает четвертое место в командных соревнованиях.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Novichok
Сегодня на открытии ОИ Губерниев был в ударе: - сказал, что в Корее присутствует только один ОЧ Сочи- Елистратов из шорт-трека.; - сказал, что КОВТУН завалил короткую программу в команднике. Бедный Ковтун - призрак его бродит уже на вторых ОИ ))))
ti
Наши незаменимые, наши стойкие Катя и Дима, столько раз раскритикованные нашими же "болельщиками" и столько же раз все преодолевшие, удачи!
блОК
Больше не кому.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий