Мэджик Джонсон: «Уверен, что мы получим двух звезд в межсезонье»

Президент «Лейкерс» Мэджик Джонсон уверен в том, что команде удастся использовать свободное место в платежной ведомости для подписания двух суперзвезд в межсезонье-2018.

«Лейкерс» перед дедлайном обменяли Джордана Кларксона и Лэрри Нэнса, получив Айзейю Томаса, Ченнинга Фрая и драфт-пик первого раунда «Кэвз».

«Не стал бы осуществлять сделку, если бы не был уверен. По-прежнему уверен в этом.

Нам нужно сделать следующий шаг. Мне нравится наш костяк, нравится, как играет прямо сейчас Джулиус Рэндл. Но, как бы хорошо мы ни играли, «Лейкерс» за пределами восьмерки сильнейших, нас нет в зоне плей-офф. А это определяющий момент. Не хочу оставаться в этом положении, хочу видеть нас в плей-офф. Единественная возможность сделать это – усилить имеющийся состав», – цитирует Джонсона ESPN.com.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Leshiy888
Получат однозначно - Ламело и Леанжело Боллы.
Mr.BadGuy
щас Мэджик еще на один штраф наболтает, хорошо хоть не назвал имена этих двух суперзвезд
AG22
Не, ну а что ему говорить? - Не, ну мы конечно освободили место в платежке, но за свободных агентов летом будет борьба и возможно к нам кто-нибудь перейдет, а может и нет.. Это ж Лейкерс, он продает им мечту и отлично играет на долгом ожидании возвращения величия. Каждый казуальный житель ЭлЭй интересующийся баскетболом на самом деле думает: нет ну а куда звездам еще переходить? Это же Лейкерс! Все очевидно. И Меджик знает эти настроения лучше, чем кто-либо и делает соответствующие заявления. А если ЛеБрон не перейдет, то просто можно будет сказать: Джеймс испугался давления Лейкерс, он не достоин носить нашу форму. Когда у тебя есть возможность играть за Лейкерс ты не думаешь дважды и все в таком духе. А Джорджа многие из них даже не знают и узнают тогда когда (если) он перейдет. Вот там и начнется раскрутка новой легенды Лейкерс для местных. Конкретно для бренда ПГ13 - это круто, а вот тому же ЛеБрону на это пофиг
Ответ на комментарий Mr.BadGuy
щас Мэджик еще на один штраф наболтает, хорошо хоть не назвал имена этих двух суперзвезд
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий