Миодраг Божович: «Дзюбе не нужно много времени на адаптацию. Ощущение, что он с нами с начала сезона»

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович оценил состояние нападающего Артема Дзюбы, арендованного у «Зенита» до конца сезона.

– Дзюба уже адаптировался в коллективе?

– На это Артему много времени не нужно. Такое ощущение, что он с начала сезона работает с нами.

– В чем ему стоит прибавить перед возобновлением сезона? Или он уже находится в идеальных кондициях?

– По его футбольным качествам вообще нет вопросов, он готов к сезону. Артему всего лишь нужна постоянная игровая практика. И голы придут.

– Кто на данный момент сильнее – Дзюба или Джорджевич?

– На мой взгляд, форварды разноплановые. Их нельзя сравнивать.

– А как вам физические кондиции Новосельцева? Защитник давно не играл.

– Он очень хорошо работает на тренировках, полностью выкладывается. Думаю, Иван точно принесет нам пользу, – сказал Божович.

Популярные комментарии
EnfieldEcho
По уровню игры его в последнее время,он с вами ещё с ФНЛ
Lendert
Миодраг Божович: «Дзюбе не нужно много времени на адаптацию. Ощущение, что он с нами с начала сезона»...после чего серб добавил - "меня он уже назвал тренеришкой, Джорджевича пообещал найти, при этом сделав зверское лицо, ну и, мгм-м-м, кое-кто не может свой лопатник отыскать уже третий день. А так всё нормально"
Ижик
Идеальный вариант: Зенит покупает игроков, платит им достойную личку и в аренду отдает в команды ниже зоны Лиги Европы. Газпром же "национальное достояние" как они себя рекламируют, вот и "поддержка" отечественного производителя, зачеркнуто, отечественных игроков и уровня чемпионата. Мечты сбываются (с)
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий