Крис Келли будет капитаном сборной Канады на Играх в Пхенчхане

Нападающий «Бельвиля» Крис Келли будет капитаном сборной Канады на Олимпиаде в Пхенчхане.

Вице-капитанами стали защитник Крис Ли («Металлург» Магнитогорск), форварды Эндрю Эббетт («Берн») и Дерек Рой («Линчепинг»).

«Нам повезло, что в этой команде полно лидеров. Думаю, это очень хорошо отражает, людей какого типа порождает хоккей.

Эта группа лидеров будет задавать темп своим драйвом и отношением к работе не только на льду, но и за его пределами. Всем нам выпала невероятная возможность представлять Канаду и канадскую игру на мировой сцене в Пхенчхане», – сказал главный тренер сборной Уилли Дежарден.

Популярные комментарии
svft
да хоть Крис Кельми
МАФИЯ
Очень уважаю Келли, 2011 помним
Sever12
Конечно большинство из нас очень недовольны действиями кхл и принцыпу формирования сборной команды страны НО!!! Желать поражения нашей команде ,по меньшей мере глупо, ведь даже если отбросить патриотизм, поражения неизвестно к чему приведет, в плане дальнейших действий лиги, как и победа, эти деятели могут ,что угодно выдумать и мы с Вами прогнозировать это не можем. По этому желать поражения нашей команде из-за неправильных действий лиги неправильно. Теперь только одна дорога, коль согласились туда ехать,- золото, или думаю будет хуже всем и лиги и болельщикам и развитию в целом всего спорта и престижу страны, ведь остальных непустили, им за всех там сражаться придется...
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий