Слуцкий может сменить Конте на посту наставника «Челси»

Позиции наставника «Челси» Антонио Конте заметно пошатнулись после двух последних матчей команды.

Британская пресса сообщает о том, что итальянский специалист может быть отправлен в отставку в течение ближайших часов. Примечательно, что сегодня владелец «синих» Роман Абрамович встретился с бывшим наставником ЦСКА и «Халл Сити» Леонидом Слуцким. Предполагается, что в ходе беседы обсуждалось возможное назначение российского специалиста на пост наставника лондонского коллектива.

Напомним, что «Челси» потерпел крупные поражения от «Борнмута» (0:3) и «Уотфорда» (1:4).

Источник: www.euro-football.ru
Популярные комментарии
Milverton
Да это шутка)) Я имел в виду, что Муса хитро перешел в ЦСКА, зная что отсюда проще будет к своему любимому тренеру соскочить и оказаться в конечном счете в Челси. Ведь помимо фигуры Лени, все знают о хороших отношениях Гинера и Абрамовича
Ответ на комментарий еstablishment
Ты о чем? Причем тут Муса?
ilby
если бы Челси так легко имел дело с цска, то Пашалич поехал бы к Гончаренко, а не к Каррере. так и Слуцкий, с какой стати ему доверят топ-клуб если он в другом месте провалился?
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий