НХЛ. «Чикаго» обменял Кэмпбелла во «Флориду» на Олеша

«Чикаго» обменял защитника Брайана Кэмпбелла во «Флориду», сообщает TSN. Взамен «ястребы» получили нападающего Ростислава Олеша.

В прошлом сезоне Кэмпбелл провел 65 матчей, в которых набрал 27 (5+22) очков. Подробную статистику его выступлений смотрите здесь. Отметим, что контракт защитника действует до 2016 года, а его ежегодная зарплата составляет 7,14 миллиона долларов.

Олеш в прошлом сезоне провел 44 матча, забросив 6 шайб и отдав 11 передач. Подробную статистику смотрите здесь. Его контракт заканчивается в 2014 году и в платежной ведомости занимает 3,125 миллиона долларов.

Популярные комментарии
Дмитрий Фещенко
Очень за недорого? не про того ли часом Кембела речь, который является самым высоко оплачиваемым дефом лиги? И у которого контракт до скончания века.. И этот парень ничем не лучше более дешевых Здено Хары или Данкана Кита, Криса Пронгера или Джека Джонсона, Тоби Энстрема или Марка Джордано... Только от МакКейба избавилась Флорида и вот оно опять счастье привалило. А главное боюсь Кембелл все рано не поможет Флориде попасть в ПО, а свои 7 лямов получать будет, за такие деньги можно подписать форварда вокруг которого можно строить команду и который будет лицом франшинзны например Бред Ричардс. Видно у Теллона появилась совесть и он решил спасти ястребов от этого косячного контракта, эх, где он был в прошлом году, ведь ястребы могли бы сохранить Бафа или Вестига с Лэддом...
Ответ на комментарий haymaker
почему-то никто не обратил внимание на то, что Тэллон приобрел прекрасного защитника для Флориды очень занедорого.
artaleron
Коталик теперь во баффало. его стоит к кошкам отправить.
Дмитрий Фещенко
тем лучше для хокс
Ответ на комментарий Vitalkharit
Я вообще не уверен, что Олеш в Чикаго останется. Его вполне могут сменять дальше куда-нибудь. Для Хокс обмен Кемпбелла - это фантастика, посему неважно, что за него дали.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий