Вячеслав Фетисов: «Адмирал» развалили просто в ноль! Но исключать его из КХЛ нельзя ни в коем случае»

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов поделился мнением о ситуации в «Адмирале».

«Развалили просто в ноль! На самом деле это хороший пример. Когда идея рождается, она должна иметь проект, какой-то смысл.

Будучи сенатором, я сразу понял, что хоккей во Владивостоке пойдет. Губернатор хотел построить арену, а я его убедил, что если строить, то под команду КХЛ.

Если бы мы не создали тогда «Адмирал», то и дворец бы уже развалился. 

Конечно, я благодарен Могильному с Филиппенко, которые собирали команду. Она полюбилась местным жителям сразу, на играх были постоянные аншлаги.

А потом другим людям захотелось порулить. Губернатор сказал: «До свидания, мы сами, это наш проект». Потом уже все покатилось по наклонной.

Исключать «Адмирал» из КХЛ нельзя ни в коем случае! Я со своей стороны буду делать все, чтобы этого не произошло», – сказал Фетисов.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
столичный ж.и.т.е.л.ь.
Развалите лучше СКА !!!
Ilnur12him
Кузню можно исключать, а Адмирал нельзя да?
Anton_k
вы славик весь хоккей развалили, а не адмирал
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий