Единая лига ВТБ. 24 очка Де Коло помогли ЦСКА разгромить «Химки»

В понедельник, 5 февраля, в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ московский ЦСКА крупно обыграл подмосковные «Химки». В активе Нандо Де Коло 24 очка и 6 передач.

Единая лига ВТБ

Регулярный чемпионат 

Положение команд: УНИКС – 12-1, «Локомотив-Кубань» – 12-2, ЦСКА – 12-2, «Зенит» – 11-2, «Химки» – 7-6, «Автодор» – 7-6, «Парма» – 4-9, «Калев» – 4-9, «Цмоки-Минск» – 4-9, «Нижний Новгород» – 3-9, «Астана» – 3-10, ВЭФ – 3-10, «Енисей» – 3-10.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Популярные комментарии
Vagner01
А много ли играет в испанских клубах испанцев в греческих греков в турецких турок? Я например хочу что бы мой клуб побеждал а кто приносит победы мне не важно! Наши игроки хорошо легионеры значит легионеры!
Ответ на комментарий basketcouch23
Интересно, сколько россиян будут играть??? или опять гастарбайтеры будут спасать честь российского баскетбола, а мы хлопать в ладоши.
Юрий Дёмин
Мда, чудес не бывает. Не знаю чего едят и как отдыхают в НБА, но Швед объективно устал, играя два раза в неделю по 30 минут. И основной маркер - напрочь пропал трехочковый бросок. С Автодором - 2/12, Уникаха - 2/13, Цска - 1/9. Т.е. в трех последних играх трехи менее 15%!! Так если бы устал один Швед, играют ведь практически 8 человек. Вся команда забила 18/86 трехочковых за три последние три игры, 21%!! Но с упорством, достойным иного применения, пан Борцокас продолжает гнуть свой пуляльный баскетбол. Маразм. Надоели всё это нытье про тяжелый график и отсутствие Робинсона. Локо, Уникс, Зенит, Цска играют с таким же графиком, никто не ноет. В игре ноль вариативности, практически нет ротации. С самого начала любой игры все уже знают как Химки будут играть. Надоел уже этот вечно нервный клоун мистер Бин.
WarDwarf
Норкоман штоле?
Ответ на комментарий Kv40
Омерзительно. С таким судейством просто невозможно у ЦСКА выиграть. И так из года в год. Смысл в этой лиге.
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий