Алессандро Костакурта: «Мы пообщались с Манчини о работе в сборной, но это вышло случайно. У нас есть время подумать»

Помощник комиссионера Итальянской федерации футбола Алессандро Костакурта рассказал о переговорах с кандидатами на пост тренера итальянской сборной.

- Конте сказал, что его контракт с «Челси» рассчитан еще на 18 месяцев и он будет уважать соглашение.

– Посмотрим, он все еще кандидат.

- Манчини.

– Мы пообщались по телефону с Манчини, но это вышло случайно. Теперь у нас есть время подумать, – сказал Костакурта в интервью Calciomercato.

Ранее сообщалось, что исполняющим обязанности главного тренера национальной сборной может стать Луиджи ди Бьяджо, возглавляющий молодежную сборную страны. А сменить его может нынешний тренер «Зенита» Роберто Манчини.

Манчини, Анчелотти, Конте и Раньери – кандидаты на пост главного тренера сборной Италии

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
E.V.P.
Мы пообщались по телефону с Манчини, но это вышло случайно.               -Алло Антонио это Костакурта, сборную возглавишь?                                        -Да возглавлю, но это Роберто                                                                             -....Положили трубку
Данилъ Шипицинъ
В Уфе
Ответ на комментарий freeman123
Манчини физрук и т.д. но товарищи где вы возьмем толкового тренера посреди сезона?!
Alex Titov
Каррера слабый тренер.
Ответ на комментарий Ольга Рябова
Возьмите Карреру, не прогадаете.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий