Бакари Санья: «Футбол стал бизнесом, а «Беневенто» представляет собой сердце и душу футбольного клуба»

Бывший защитник «Арсенала», «Манчестер Сити» и сборной Франции Бакари Санья прокомментировал переход в «Беневенто».

«В последние несколько месяцев у меня было несколько предложений от клубов в высших лигах Англии, Франции, Испании, Турции, МЛС и других стран. Однако они не были правильными шагами для меня или моей семьи.

Переход в «Беневенто» – это не тот шаг, который я делаю по финансовым соображениям. Я мог бы пойти во многие другие клубы, многие из которых сделали мне хорошие предложения.

Моя карьера в течение последнего десятилетия была на самом высоком уровне. «Беневенто» предлагает мне возможность играть за клуб с такой красивой историей.

В эпоху, когда футбол стал больше бизнесом, чем настоящим спортом, «Беневенто» представляет собой сердце и душу футбольного клуба. Страсть, сердце, надежда, радость, любовь и философия, которые соответствуют моему собственному образу мышления в жизни», – сказал Санья.

34-летний француз заключил контракт до конца сезона с возможностью продления на год.

На данный момент «Беневенто» занимает последнее место в чемпионате Италии, набрав 7 очков.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
ARS14
Он ушел туда свободным агентом. Он хотел продлить контракт с Арсеналом на 2 и более года, но у канониров политика такая, не продлевать игроков которым за 30, более чем на 1 год.
Ответ на комментарий Айдын Женисов
И это говорит нигга который ушел из Арсенала в Сити за бабками?
Андрей Русол
Сразу видно что ты школота...
Ответ на комментарий Айдын Женисов
И это говорит нигга который ушел из Арсенала в Сити за бабками?
AF007
Ну кстати может и правду говорит) Он все еще держится на неплохом уровне, еще год назад играл в Ман Сити, и я думаю ему предлагали контракт гораздо более достойные клубы
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий