Виктор Коваленко: «Рома» не самый звездный клуб, для «Шахтера» жребий хорош»

Полузащитник «Шахтера» Виктор Коваленко поделился мнением о «Роме» – сопернике донецкого клуба в 1/8 финала Лиги чемпионов.

– Для нас плюс, что в этом году премьер-лига возобновится раньше – перед Лигой чемпионов. Впереди важные матчи, отрыв невелик, поэтому должны демонстрировать достойную игру и побеждать, чтобы второй год подряд стать чемпионами.

Видел несколько матчей «Ромы». Это серьезный соперник, в составе которого есть звездные футболисты – «Рома» очень прочная. Но сейчас важнее наша подготовка к первой игре чемпионата Украины, только потом – Лига чемпионов. 

– Все говорят, что это неплохая жеребьевки для «Шахтера». 

– Встреча начнется со счета 0:0, поэтому 50 на 50. У нас также сильная команда, мы не зря вышли из группы. «Рома» не самый звездный клуб, жребий действительно хорош, – сказал Коваленко.

Популярные комментарии
Старый Волк
Итог противостояния будет зависеть от того, какая из команд быстрее придёт в себя: «Рома» в затяжном пике, «Шахтёр» после зимней спячки.
Roman Sobolev
Если Рома успеет придти в себя и набрать форму, тогда Шахтёру будет очень сложно и скорее всего кроты вылетят от волков.
zSERGIOz
Рома сей час в яме, к сожалению, не верю, что пройдем (
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий