Нандо Де Коло: «ЦСКА – это лучшее, что случилось со мной»

Защитник ЦСКА Нандо Де Коло в интервью официальному сайту Евролиги признался, что счастлив играть за такой амбициозный клуб, как ЦСКА.

«Это лучшее, что случилось со мной. Как я уже неоднократно говорил, когда пришел в НБА, я даже не думал о возвращении в Европу. Но порой ты не знаешь, что ждет тебя в будущем. Сейчас у меня все отлично. Замечательно, что клуб был в «Финале четырех» так много раз, но мы все знаем, как сложно выиграть его. Поэтому самое главное – это подготовить себя в течение сезона, чтобы попытаться дойти до конца», – сказал француз.

Популярные комментарии
Милош Теодосич
С учетом действующего контракта он проведет в ЦСКА в общей сложности 5 лет, совсем не мало, с учетом того что по возрасту это самый пик карьеры (26-31 год). На сеодняшний день в составе армейцев - приз Альфонсо Форда (лучший снайпер Евролиги), MVP сезона и «Финала четырех» Евролиги, чемпион Евролиги, MVP регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Что еще нужно для счастья! Удачи и продолжай в том же духе Нандо, ты стал неотъемлемой частью ЦСКА, мы в тебя верим, ты в наших сердцах!!!
nick-basil
Неожиданно приятный текст от француза. В ЦСКА все в порядке - но все равно радует глаз.
Caballo1
Спасибо Нандо! Болеем за тебя!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий