Тимофей Маргасов: «Согласился на переход в «Тосно» из-за дефицита игровой практики в «Локо»

Новичок «Тосно» защитник Тимофей Маргасов прокомментировал свой переход из «Локомотива» на правах аренды.

«Мне позвонил агент и сказал, что мной интересуется «Тосно». А так как я хочу играть и нужна игровая практика, все взвесив, я согласился на переход в «Тосно».

В команде встретили хорошо, многих ребят знаю, проблем с адаптацией не возникло. Очень порадовала теплая, спокойная, дружественная и в то же время рабочая атмосфера.

С Трошечкиным и Абазовым были в разные периоды в «Ростове», Дудиева, Опарина и Кутина знаю по академии Коноплева, а кого не знал — с теми уже познакомился.

Буду стараться как можно быстрее влиться в коллектив и помочь команде с поставленными задачами на сезон», — сказал Маргасов.

Источник: fctosno.ru
Популярные комментарии
Oleg Churyukine
Вот я бы так не сказал, остановился в развитии и очень давно!
Ответ на комментарий ДОН.Р
Жаль Тимофея...золотые годы мотыляется по скамейкам. А защитник очень добротный, очень!
Плацкарт Вагоныч
Странно, что Палычу он не подошел. Семин ценит выносливых.
ДОН.Р
Жаль Тимофея...золотые годы мотыляется по скамейкам. А защитник очень добротный, очень!
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий