Роджер Федерер: «Я очень рад за Возняцки, но в то же время сочувствую Халеп»

Швейцарец Роджер Федерер, сегодня выигравший 20-й титул «Большого шлема», прокомментировал то, что вчера Каролин Возняцки выиграла свой первый «Шлем».

«Финал оправдал все ожидания. Я очень рад за Каролин, но в то же время сочувствую Симоне. Турнир для них обеих прошел очень жестко. И, конечно, первая победа – это особое достижение. Уверен, она сейчас на седьмом небе, и так и должно быть.

Нужно праздновать первый титул как последний. Я не имею в виду ничего плохого, но никогда не знаешь, испытаешь ли еще такие эмоции. На этом турнире у нее все сложилось. Я очень за нее рад».

Источник: ausopen.com
Популярные комментарии
Fenomen_9
То чувство, когда все на тебе поставили крест, а ты вернулся и выиграл 3 ТБШ и 3 Мастерса за 13 месяцев ))
Inkognito
И Рафе смс перед сном отправит, и за Каролайн порадуется, Симоне посочувствует, идею профсоюза одного серба зарубит... Это все Величайший 2оger Federer
Вавринец хороший!
Р. Федерер (смс) - Рафа, привет!! Как дела? Рафа - Привет, нормально, ты как? Ах...да...забыл, у тебя же сегодня финальный матч был. Р. Федерер - Был, был. Как думаешь, чем всё закончилось?! Рафа - Сорри, Роджер, не могу сейчас писать...тяну тунца. Очень большого. Спишемся.
Ответ на комментарий Inkognito
И Рафе смс перед сном отправит, и за Каролайн порадуется, Симоне посочувствует, идею профсоюза одного серба зарубит... Это все Величайший 2оger Federer
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий