Юпп Хайнкес: «Гнабри – большой талант. Ему нужно подходить к жизни профессионально»

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес после победы над «Хоффенхаймом» (5:2) высоко отозвался о хавбеке гостей Серже Гнабри.

«Гнабри – большой талант. Стоит держать в голове тот факт, что этому молодому футболисту уже пришлось столкнуться с большим количеством травм в его карьере, он пропустил много времени.

На прошлой неделе Серж также очень сильно смотрелся в первом тайме матча против «Байера», показывал отличную игру.

Гнабри – молодой футболист. Ему нужно подходить к жизни профессионально, работать, тренироваться и играть на высоком уровне. Сержу еще есть куда прибавлять», – сказал немец.

«Хоффенхайм» арендовал полузащитника у «Баварии» летом 2017 года. Соглашение между клубами рассчитано до конца сезона.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Makaveli
Спасибо,  Венгеру, что отдал Гнабри и оставил деревянного Ивоби
Югослав
То же самое хотел написать. Я всегда любил Гнабри, а его продали и вытащили этого Ивоби. Венгер, ну почему?(
Ответ на комментарий Makaveli
Спасибо,  Венгеру, что отдал Гнабри и оставил деревянного Ивоби
заратустра-будрайтис
Гнабри большой талант, но пока ничего не добился и свой талант реализует не полностью, чтоб играть в Баварии теперешнего его уровня не достаточно. ИМХО, нужно оставлять его в Хоффенхайме.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий