«ПСЖ» и «Тоттенхэм» согласовали переход Моуры. Сумма трансфера превысит 25 млн евро

Хавбек «ПСЖ» Лукас Моура близок к переходу в «Тоттенхэм».

По информации L’Équipe, клубы практически согласовали условия сделки. Сумма трансфера составит более 25 миллионов евро.

«Мы ожидаем скорого завершения переговоров, все очень хорошо развивается в нужном ключе», – сообщили лица из окружения футболиста.

Несмотря на благоприятный ход переговоров о переходе в «Тоттенхэм», агенты полузащитника сохраняют постоянные контакты с «Арсеналом» и заинтересованными испанскими клубами.

Источник: Get French Football News
Популярные комментарии
С детства за Витесс Слуцкого
Копейки по нынешним временам для того игрока
Rainn
Очень хорошая сделка для всех. Тоттенхэм за 25 миллионов получает 25-летнего игрока с приличным опытом игры в ЛЧ. Сам Моура может доказать, что зря его мариновали на банке. Ну и ПСЖ хоть немного разгрузился, но это, конечно, копейки для них.
Прическа Алдервейрелда
У Леви и Льюиса нет нефтяных скважин и никелевых руд. Даже такие мизерные зарплаты по меркам АПЛ съедают половину доходов клуба (у МЮ с самыми большими расходами на зп меньше половины) и при этом Шпоры сейчас строят суперсовременный стадион. Леви крутится, занимает деньги, ищет спонсоров, чтобы сделать из Тоттенхэма элитную команду, уложившись в бюджет уровня Вест Хэма, а ты ждёшь от него покупок на 60-80 млн? В истории уже были случаи, когда необдуманно дорогие трансферы убивали клубы
Ответ на комментарий alehandrmen
любопытно, почему для некоторых Леви такой молодец? Многие так могут дела вести для кого трофеи не имеют значения, а бизнес превыше всего, и выжидать лучших предложений хоть несколько сезонов. Топы всегда спешат с приобретениями и бьются за самых лучших за что и переплачивают. У топов нет времени сидеть ждать когда игрок раскроется, им нужен немедленный результат. Леви просто-напросто жадный, жалкий еврей, думающий только о деньках. Мне жаль болельщиков Тоттенхэма и игроков тоже.
Еще 71 комментарий

Еще по теме

74 комментария Написать комментарий