Пардью о видеоповторах: «На стадионе не показывают, что именно случилось. Мы в полном неведении»

Главный тренер «Вест Бромвича» Алан Пардью раскритиковал систему видеоповторов после победы над «Ливерпулем» (3:2) в Кубке Англии.

В первом тайме судьи во главе с Крэйгом Поусоном трижды прибегали к видеоповторам. По мнению Пардью, это негативно повлияло на атмосферу на «Энфилде».

«На стадионе ощущения были странные, поскольку у нас не было никакого четкого подтверждения, что же случилось.

У нас не было никакого экрана. Тут не как в теннисе, где траектория мяча показывается. Мы в полном неведении. Все в неведении. Это гол? Или гола не было?

Полагаю, если б вы оказались сегодня на стадионе и столкнулись бы с такой работой системы в первом тайме, вы бы усомнились в ней», – сказал англичанин.

«Ливерпуль» – «ВБА». Арбитр в течение 5 минут отменил гол и назначил пенальти после использования видеоповтора

Источник: BBC Sport
Популярные комментарии
AlexandR
Версия из будущего. Если запилить платное приложение для зрителей, станет возможным окупить установку техники для видеоповторов.
dima2000spartak
В хоккее же хоккеистам не показывают повтор момента. Все должны доверять судье
Ответ на комментарий Дмитрий Бервинов
Кстати, верно сказано. Это для телезрителей все ясно, был фол, был гол или нет и т.д. А люди, которые заплатили деньги, придя на стадион, могут только гадать. Хотя для клубов это копейки, сделать несколько больших табло, эта практика не распространена
daladno?
Шикардос, отдать бабки за билет, прийти на стадион и смотреть матч по приложению. Рашн бизнес
Ответ на комментарий AlexandR
Версия из будущего. Если запилить платное приложение для зрителей, станет возможным окупить установку техники для видеоповторов.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий