Андрей Мартемьянов: «В перерыве состоялся откровенный разговор с командой»

Главный тренер «Амура» Андрей Мартемьянов подвел итоги выездного матча регулярного чемпионата КХЛ с «Куньлунем» (4:2).

«Первый период начали скованно, все-таки давит напряжение, пропустили два гола. Команда соперника очень здорово сыграла в первом периоде, в хорошем движении, такая акцентированная атака.

Первый период мы провели очень слабо, в перерыве состоялся откровенный разговор. Попросили ребят прибавить в активности и в силовых единоборствах, полноценности в бросках и на добиваниях.

Команда услышала и поняла, в итоге, результат не заставил себя ждать. Два периода в актив команды, а первый, естественно, в пассив», — передает слова Мартемьянов.

Источник: Чемпионат.com