Сергей Ковалев поддержал Усика перед боем с Бриедисом

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBO Сергей Ковалев будет болеть за Александра Усика, который сегодня проведет бой против Маириса Бриедиса.

«Саня, болею за тебя! Удачи и победы тебе в сегодняшнем бою», – написал Ковалев и добавил хештег #спортанеполитика.

Примерное начало боя – 00:00 МСК.

Популярные комментарии
Mezomorf
Меня кстати дважды на этой ветке назвали хохлом за то что топлю за Лома и Усика) ну че, посоны, Серега тоже хохол и его настоящая фамилия Коваленко?
Подводник из Испании
Сейчас понабегут умники и плюсодрочеры и начнут писать чушь в стиле: "В России Ковалёва заклюют за такое! В России украинофобия и там не простят такое Крашеру!" Угомонитесь - все россияне кроме 1-2% невменяшек нормально это воспримут и большинство нормально относится к украинским спортсменам. А украинцам (которые тоже набегут) лучше бы побеспокоится о своих ГОВНО-СМИ и пропагандонах, которые регулярно выставляют Усика "зрадником", предателем и прочим: https://www.youtube.com/watch?v=cvX8E5rhfGw Вот на видео пример, как в нынешней выше-ватной Украине относятся к одному из лучших спортсменов. Зомбиленд долбанный
ssh
Прикол в том что "коваль" украинское слово, по русски "кузнец". Так что можно -ко не добавлять
Ответ на комментарий Mezomorf
Меня кстати дважды на этой ветке назвали хохлом за то что топлю за Лома и Усика) ну че, посоны, Серега тоже хохол и его настоящая фамилия Коваленко?
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий